На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В ковид-центре Новотроицка спасенная женщина написала врачам записку

«Я хочу жить». Такие слова горожанка написала врачам, которые сделали все возможное и невозможное, чтобы она дышала. Попав в организм, коронавирус вызвал тяжелую форму пневмонии. Женщина едва не умерла. Ее экстренно госпитализировали и подключили в аппарату искусственной вентиляции легких.

В настоящее время самое страшное уже позади. Это 17 дней, показавшихся пациентке вечностью. Столько она провела на ИВЛ.

Когда она смогла самостоятельно дышать, то попросила лист бумаги и ручку. И еще не окрепшей рукой написала записку, в которой поблагодарила всех, кто оказался рядом в эти роковые дни: "Спасибо вашим докторам за ваше внимание. Я вас всех люблю. Я хочу жить".

Добавим, что по состоянию на 5 июля в Оренбургской области зафиксировано 4 170 случаев заражения коронавирусом. Выздоровели - 3 072 человека. Еще 22 человека - умерли. Основная причина этого - тяжелые формы внебольничной пневмонии, спровоцированные новой коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх