На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге начали отмечать День матери

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. В этом году он приходится на 28 число. В Оренбурге праздничные мероприятия стартовали уже на этой неделе. В городе проходят выставки, конкурсы и мастер-классы книжного, прикладного творчества, изобразительного искусства, литературно-поэтические композиции, творческие встречи, вечера, познавательные беседы и лекции.

В администрации Оренбурга по случаю праздника объявили конкурс детских рисунков «Для мамы с любовью!». Участниками могут стать маленькие и юные оренбуржцы в возрасте от 3 до 14 лет. Принимаются работы, выполненные в любых техниках (карандаш, гуашь, акварель и др.). Отправить свои рисунки можно до 30 ноября на эл.почту redaktor_56@mail.ru. В письме нужно указать имя и фамилию участника, возраст и контактные данные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх