На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В 2020 году в Орске на средства нацпроекта отремонтируют более 11 км автодорог

По итогам общественного голосования определены 6 участков дорог, которые будут отремонтированы в 2020 году:

— ул. Союзная — 1,4 км;

— ул. Жуковского — 1,07 км;

— ул. Краснознаменная — 1,70 км;

— ул. Перегонной — 1,03 км;

— ул. Лебедева — 0,89 км,

— ул. Тобольская — 3,892 км.

На случай, если вдруг при проведении конкурсных процедур удастся сэкономить бюджетные деньги, было решено отремонтировать еще 1,5 км. дороги на ул. Крайней.

Глава Орска Василий Козупица договорился с губернатором области Денисом Паслером о выделении городу 200 млн. рублей в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Для этого Орску необходимо качественно и в срок завершить все дорожные работы, запланированные на нынешний год.

На днях Козупица лично проинспектировал ход ремонтных работ на дорогах города и пригрозил недобросовестным подрядчикам немаленькими штрафами.

— Все необходимые проектные работы, торги и подписание контрактов с подрядчиками должны быть завершены до конца текущего года, — подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх