На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Житель Бузулука поборется за звание «Лидер XXI века»

Ранее студент успешно прошел испытание в региональном этапе. Его проект «Я — PRОфессионал» по созданию журнала лучших выпускников ссузов и вузов Бузулука был признан лучшим.

- Я участвовал в конкурсе впервые, и победа на региональном этапе далась мне нелегко: соперники были очень сильны. Во многом помогла поддержка единомышленников – бойцов СПО «Vegas» и руководства колледжа, - поделился воспоминаниями Олег. – Сейчас готовлюсь к финалу и нахожусь в предвкушении новых знакомств и впечатлений. Надеюсь выступить достойно.

Олег Щетинин станет единственным представителем Оренбургской области в номинации «Лидер молодежного общественного объединения 18–25 лет». Ему нужно будет в формате 2-минутной презентации рассказать о себе, своем студенческом педагогическом отряде Vegas и ответить на вопросы жюри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх