На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Администрация Оренбурга задолжала предпринимателям более 24 миллионов рублей

Огромные суммы долга прокуратура Оренбурга выявила во время исполнения требований законодательства при оплате контрактов. Просроченная задолженность у управления жилищно-коммунального хозяйства составила более 24 миллионов рублей.

С начала года 2019 года УЖКХ заключило с тремя строительными организациями и одним индивидуальным предпринимателем договоры о строительстве, благоустройстве и предоставлении жилых помещений для нуждающихся.

Все работы подрядчики исполнили в срок, однако деньги за это они не получили.

Прокурор города внес главе Оренбурга Дмитрию Кулагину представление с требованием устранить нарушения.

Также в отношении начальника УЖКХ возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Нарушение должностным лицом заказчика срока и порядка оплаты работ при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд». Материалы направлены на рассмотрение в УФАС по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх