На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье уничтожили 37 тонн польских груш

В конце минувшей неделе на российско-казахстанском участке границы, возле МАПП «Маштаково» были остановлены два грузовика, которые пытались незаконно ввезти из Казахстана в Россию фрукты. Во время проведения проверки выяснилось, что в этих автомобилях перевозились свежие груши. Их вес составил 37,5 тонн. Однако все они оказались без необходимых фитосанитарных сертификатов. На деревянных ящиках были следы срыва первичной маркировки и, судя по фрагментам маркировки, страной происхождения этой продукции является Польша.

-21 января комиссионно с участием сотрудников Оренбургской транспортной прокуратурой указанный груз был изъят и направлен на уничтожение, согласно Указу Президента Российской Федерации,

- прокомментировали в пресс-службе регионального Россельхознадзора.

Отметим, что все фрукты были уничтожены в присутствии сотрудников Управления, работников отдела контроля за ввозом и оборотом товаров и Оренбургской транспортной прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх