На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В центре Оренбурга сторонники Навального собираются на митинг 

На момент 19:00 бойцы управления Росгвардии в касках и бронежилетах, а также люди в полицейской форме перекрыли подступы к площади Ленина. Именно там сторонники Алексея Навального пытаются провести свой несанкционированный митинг. Не исключено, что участники акции используют это как отвлекающий маневр, а саму акцию планируют устроить совсем в другом месте.

Также в эти минуты по улице Володарского ходят активисты и разговаривают с кем-то по телефону. Сказать, что народ активно собирается, сложно. Людей не очень много. Зато полицейских становится всё больше. Автомобильные патрули прочесывают прилегающие к ул. Советской и ул. Володарского улицы с целью обнаружения скопления людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх