На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Медногорске создадут универсальный спортивный центр

19 июля Денис Паслер посетил городской стадион Медногорска. На его территории в июле начнется строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса. Врио губернатора ознакомился с проектом ФОКа и плавательного бассейна, а также участками, на которых будет идти строительство спортсооружения.

– Совершенно логичное решение – строить новый ФОК на территории действующего и популярного у горожан стадиона. Физкультурно-оздоровительный комплекс, футбольное поле с беговыми дорожками и трибунами, а в ближайшей перспективе – плавательный бассейн - все вместе это составит универсальный спортивный центр, необходимый городу, – отметил Денис Паслер.

Строительно-монтажные работы будет выполнять подрядчик – АО «Оренбургоблгражданстрой». Строительство планируется завершить в июле 2020 года.

В новом ФОКе будет универсальный зал для игровых видов спорта размером 45 на 27 метров, тренажерный зал, 4 раздевалки, душевые, вспомогательные и административные помещения. В основном зале предусмотрены раздвижные нестационарные трибуны для зрителей на 150 мест. Максимальная вместимость ФОКа составит 224 человека, включая 18 человек персонала и 56 спортсменов. Сегодня идет работа над проектно-сметной документацией плавательного бассейна, который также будет построен в рамках социального партнерства с УГМК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх