На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Ведьма из Оренбуржья провалилась на проекте ТНТ «Битва экстрасенсов»

Девушка из Оренбургской области Виола Крюкова прошла кастинг в телепроект "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ. Для этого она подготовилась основательно - придумала легенду о семейном происхождении по линии ведьм, выкрасила волосы в рыжий цвет и надела все черное.

25 сентября участники отборочного тура прошли испытания — «Ширму», «Багажник» и «Мистера Х». Виола Крюкова справилась, и ее пропустили дальше. Однако уже 16 октября колдунья выбыла из борьбы, жюри сочло оренбурженку слабее других магов и экстрасенсов.

По данным, которые распространили знакомые Виолы, до участия в шоу она работала в торговле. И ни за каким колдовством ее не замечали. Вместо магического ножа она время от времени брала в руки ножницы, чтобы нарезать ценники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх