На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Прокуратура принесла официальные извинения зам. главы Оренбурга Татьяне Малышевой

Свои извинения на видео, опубликованном на сайте прокуратуры Оренбургской области, принёс первый заместитель прокурора города Вадим Бабешко.

Он сообщил, что опубликованная сегодня ранее информация о том, что Татьяна Малышева якобы не указала в декларации о доходах факт получения денежных средств от продажи автомобиля своим супругом, не соответствует действительности.

Она была указана ошибочно. Накладка произошла из-за того, что персональные данные супруга Татьяны Малышевой полностью совпали с данными совершенно другого человека.

В связи с этим органы прокуратуры приносят заместителю главы города Оренбурга по вопросам ЖКХ и транспорта официальное извинение.

Напомним, ранее видеообращение о том, что никакой внедорожник её супруг не продавал, и, соответственно, семья денег от его реализации не получала, опубликовала сама Татьяна Малышева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх