На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургские силовики помогли пресечь контрабанду бензина на 1,5 миллиона рублей

Подозрительный транспорт с прицепом-цистерной обнаружили сотрудники Самарской таможни. Водитель предоставил документы в которых было указано, что большегруз перевозит из Казахстана в Российскую Федерацию «Бензин АИ-92 К5».

Было решено проверить состав топлива. Экспертиза показала, что бензин соответствует нормам автомобильного бензина экологического класса К2 для промышленных целей. Он запрещен к обороту на территории РФ.

Самарские таможенники вместе с пограничным управлением ФСБ России по Оренбургской области задержали водителя. Также они изъяли 57 тыс. литров топлива, стоимость которого превышает 1 400 000 рублей.

К настоящему моменту в отношении водителя возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до семи лет и штраф в размере до 1 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх