На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Эксперты рассказали о проблемах благоустройства детсадов в России

Так, в 5% детских учреждений для дошкольников в нашей стране нет канализации, в 4,4% отсутствует водопровод, а в 5,9% — центрального отопления.

Как сообщает News.ru, почти все первые позиции по отсутствию системы центрального отопления заняли регионы, где температуры воздуха зимой самые низкие по стране. Главным образом, проблемы такого рода фиксируются в Архангельской области (94,6%), Республике Чечня (почти 92%), Ненецком автономном округе (68,2%) и Тыве (55,4%).

Аналогичная ситуация отмечается и с водопроводами, которые отсутствуют в большей части дошкольных учреждений Архангельской области (94%), Ненецкого автономного округа (почти 91%), Тыве (57,5%) и Якутии (около 48%).

Также в 94,6% детских садов Архангельской области нет канализации. Далее идут Ненецкий автономный округ (около 91%), Тыва (56,5%) и Якутия (чуть более чем 44%).

Следует подчеркнуть, что 7% дошкольных учреждений в России требуют капитального ремонта. Самые острые проблемы по этому направлению отмечаются в Северной Осетии (45,4%), Кабардино-Балкарии (41,7%), Дагестане (38,6%), Ингушетии (34,4%) и Татарстане (28,3%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх