На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жителей Новотроицка с Днём металлурга поздравили группы «Любэ» и N.A.O.M.I.

После поздравления главы города Дмитрия Буфетова и генерального директора АО «Уральская Сталь» Евгения Маслова на сцену вышла группа «Любэ» во главе с Николаем Расторгуевым, исполнившая свои известные хиты: «Ребята с нашего двора», «Позови меня», «Ты неси меня, река», «Верка», «Там за туманами» и, конечно же, «Атас».

После выступления «Любэ» новотройчане и гости города поприветствовали группу N.A.O.M.I. Girls-band исполнил несколько своих треков, а также множество кавер-версий на известные российские и зарубежные песни.

Оба коллектива поздравили новотроицких металлургов с профессиональным праздником. Завершилось всё праздничным салютом, лившимся около 5 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх