На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Автомоделисты из Оренбуржья стали лучшими на всероссийской олимпиаде

В первенстве соревновались 7 команд в двух возрастных группах. В каждой из категорий оренбуржцы взяли призовые места. Старшие ребята по результатам соревнований обошли всех соперников, а младшие стали вторыми.

В личном зачете в старшей возрастной группе Илья Бабочкин, Антон Нестеренко и Егор Антипин заняли первые места в классах моделей ES-32, F-1 и Production — 1/32.

Среди младших школьников отличился Константин Гори, заняв первое место в классе моделей Production — 1/24, Иван Павленко, Егор Курень и Станислав Вергасов заняли вторые места в классах Production — 1/32, F-1 и ES-24U.

Победители были награждены грамотами и медалями Федерального центра технического творчества учащихся Московского государственного технологического университета «СТАНКИН».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх