На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На выходных в Оренбуржье синоптики прогнозируют снег и метель

В ночь на 25 января местами по области ожидаются осадки в виде снега и ветер 5-10 м/с. Температура воздуха ночью опустится до -10, -15°С, на востоке области немного ниже до -16, -21°С. Днем в центральной и восточной части области порывы ветра усилятся до 17-22 м/с.

В воскресенье, 26 января, местами ожидается сильный снег. Температура воздуха ночью -2,-7°С, днем -4, +1°С. Синоптики прогнозируют, что на выходных метель и гололедица на дорогах сохранятся.

Госавтоинспекция рекомендует оренбуржцам воздержаться от дальних поездок и внимательно следить за новостями о возможном закрытии трасс. Ситуация на дорогах может измениться стремительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх