На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Швейцарский художник ужаснулся состоянию реки Урал под Оренбургом

Художника обидеть легко, и это чистая правда. Потому что Алекс Долль не только обижен, но и здорово возмущен. Потому что приехав к себе на малую родину, он обнаружил сильно обмелевшую реку Урал и просто не мог не поделиться своими впечатлениями.

Красоты природы иностранец осмотрел, не отходя далеко от автомобильного моста, расположенного в аккурат на стыке Европы и Азии. Деревья, сбросившие с себя листву к зиме... Поникшая на берегу реки осока... Каркающие в небе вороны... Первое время все это навевало самые приятные мысли, наверное. Если бы не неизвестные Алексу рыбаки, так некстати оставившие после себя кучи мусора.

Хотел, было, художник в окружающем его найти один лишь позитив, а тут тебе раз, и настроение испортилось.

- Может быть сделать здесь мусороперерабатывающий завод? - непонятно к кому обращается художник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх