На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургским школьникам из-за мировой пандемии продлят весенние каникулы

С сегодняшнего дня у ребят начались весенние каникулы. Они продлятся до 1 апреля, но вернутся дети за парты не раньше 12 апреля. По распоряжению губернатора, все школы переведены на дистанционное обучение. Домашние задания они будут получать онлайн по системе «электронный дневник».

Временный карантин — стандартная мера, которая ежегодно вводится для предотвращения распространения респираторных инфекций среди детей. Из-за вспышки простудных заболеваний на прошлой неделе пришлось закрыть на карантин 8 школ. В некоторых образовательных учреждениях эта мера действует только в отдельных классах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх