На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

У правительства Оренбургской области будет подконтрольный телеканал

Проблемы у телевидеоцентра «Планета», а именно так назывался раньше этот медийный ресурс, начались вслед за развалом телеканала «Регион». С 1 февраля текущего года вещание на область прекратилось. Возникли затруднения с выплатой заработной платы журналистам, техникам эфира и другим сотрудникам. Бизнес перестал приносить владельцу доход. И о хорошей жизни им пришлось забыть. Многие с «Планеты» уволились.

Об изменении ситуации рассказали вчера на заседании правительства Оренбургской области. Телеканал по договоренности сторон перейдет в собственность региона. Доля участия правительства в уставном капитале составит 71%, от которой отказался в пользу государства главный акционер «Планеты».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх