На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В ДТП на трассе Оренбург – Орск пострадали 4 человека

Как установили полицейские, 31-летняя автоледи, управлявшая отечественной легковушкой, на нерегулируемом перекрестке не предоставила преимущество в движении внедорожнику, который ехал в сторону Орска.

В результате аварии 14 летняя пассажирка ВАЗа с сотрясением головного мозга была госпитализирована в больницу. Остальные пострадавшие – две пассажирки «Лады» 21 и 23 лет и 2-х летний пассажир иномарки получили ушибы. После оказания помощи их отпустили домой, назначив амбулаторное лечение.

По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку, по окончании которой примут процессуальное решение, сообщили в областном УМВД.

Напомним, накануне в Первомайском районе в ДТП на автодороге «Самара-Большая Черниговка-граница Республики Казахстан» в 3 километрах от поселка Маштаково после столкновения с припаркованным на обочине большегрузом Volvo с полуприцепом погиб водитель КамАЗа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх