На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске пропал 37-летний Сергей Малин

В городе Орск Оренбургской области пропал 37-летний Сергей Малин. Ориентировку на его поиски сегодня, 24 июня, распространила полиция.

На данный момент известно, что около девяти утра 22 июня мужчина вышел из дома по Орскому проспекту, и до сих пор не вернулся. На вид Сергею Малину 38-40 лет, он плотного телосложения, рост составляет 160 см, плотного телосложения, волосы русые, на лице – усы. Особые приметы: на левом можно заметить 2 родинки, а на левом локте - шрам.

На мужчина была бордовая футболка, темно-синие шорты, темно-синие кроссовки, темные носки. Всех, кому что-то известно о местонахождении Сергея Малина, просят сообщить полиции по телефонам в Орске: 29-53-00, 02, 29-53-46, 89228061947.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх