На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

СКР: сгоревшие в Адамовке люди спиртным не злоупотребляли (18+)

Напомним, борьба с пожаром в Адамовке продолжалась три часа. Огонь уничтожил жилой дом и надворную постройку на площади в 160 квадратных метров. Разобрав завалы, сотрудники ПСЧ МЧС обнаружили тела трех человек. Это 68-летняя хозяйка дома, ее 47-летний сын и 43-летняя дочь.

По данному факту областное управление СКР организовало доследственную проверку. По предварительным данным, погибшие проживали вместе. Спиртными напитками они не злоупотребляли.

ДОСЛОВНО

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинского экспертизы для установления причины смерти погибших. Следователи СК России проводят тщательный осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели, соседи и знакомые потерпевших для установления их образа жизни. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх