На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В орском парке Строителей появилась фотозона

В парке установлена белоснежная ротонда, которая обещает стать популярным местом для красивых свадебных фотосессий. Спуск к воде украшен навесной беседкой с малыми архитектурными формами.

Завершающим штрихом стала установленная в минувшие выходные скульптура в форме сердца. Она органично дополнила общую композицию из слов «любовь» и «семья».

Напомним, что работы по благоустройству парка ведутся в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Второй этап реконструкции стартовал в июне.

Сегодня в орском парке полным ходом идет благоустройство прогулочно-тропиночной сети. К сентябрю будет расширена пляжная зона у воды.

Подрядчик планирует увеличить площадь пляжа за счет деревянных настилов. На пирсе обустроят причал для катамаранов. А рядом появятся спортивная и детская площадки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх