На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье День детства будет безалкогольным

Причина запрета - постановление регионального правительства от 14 сентября 2012 года № 786-п «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции и установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Оренбургской области».

Он распространяется на торговые точки, расположенные вблизи проведения массовых мероприятий и не только. За его нарушение предусмотрена административная ответственность.

Напомним, за продажу алкоголя в праздничные дни должностному лицу грозит штраф в размере от 5 000 до 10 000 рублей, юридическому - от 50 000 до 100 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх