На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Умер бывший мэр Москвы Юрий Лужков

Юрий Михайлович Лужков скончался в мюнхенской больнице (Германия) на 84-м году жизни.

Известно, что у Юрия Михайловича были проблемы со здоровьем, его неоднократно госпитализировали, а в 2016 году он даже попадал в реанимацию и ряд СМИ тогда уже опубликовали некрологи. Но тогда слухи оказались преувеличены. В одной из клиник Мюнхена ему делали операцию на сердце, которая закончилась неудачно.

Лужков занимал пост мэра Москвы 18 лет — с 6 июня 1992 по 28 сентября 2010. Таким образом, он остаётся в истории России одним из градоначальников — «долгожителей», бессменно занимавших свой пост.

С 2001 года вплоть до своей отставки был также сопредседателем Высшего совета партии «Единая Россия». Но после ухода с поста мэра вышел из партии и официально в политической жизни страны более не участвовал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх