На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Дело об обрушении моста в Октябрьском районе передали в центральный аппарат СК РФ

Во время проведения ремонтных работ в Октябрьском районе обрушился пролет моста, ведущего через реку Салмыш. В результате ЧП пострадали четыре человека. Трое были госпитализированы в больницу, один от госпитализации отказался.

В региональном управлении Следственного комитета по данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 216 - «Нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил передать расследование дела центральному аппарату СК РФ. Сделано это в связи с широким общественным резонансом вокруг случившегося. Кроме того, такое решение поможет провести полноценное и всестороннее расследование уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх