На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Асфальт на открытой недавно улице Володарского в Оренбурге начал “таять”

23 ноября, после нескольких месяцев ремонта в Оренбурге открыли проезжую часть на ул. Володарского. Однако прошло всего несколько дней, как на дорожном покрытии обнаружились дефекты. На проблемы обратил внимание депутат Оренбургского горсовета Денис Батурин. Он прошел по улице и увидел следы разрушения верхнего слоя.

— Я не профессионал в этой отрасли, но невооружённым взглядом видно, что уже образуются выбоины и по краям крошится асфальт. Я пообщался с экспертами, мне сказали что причин множество, основные из них: использован некачественный битум, были нарушены технология выполнения работы, использован слишком крупная фракция щебня, — сказал Батурин.

Фотографии с проблемным асфальтом депутат опубликовал на своей странице в Instagram. Батурин заявил, что собирается добиваться от мэрии Оренбурга реакции на эту ситуацию и решения проблемы.

Напомним, капитальный ремонт дороги на ул. Володарского произведен на участке от ул. Кобозева до ул. 8 марта. Его протяженность составила 800 метров. Подрядчиком, выполнившим реконструкцию, выступило ООО«СУ-56». Стоимость ремонта составила 256,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх