На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Опять суховей и жара: какая погода ждёт Оренбург на неделе

Наступающая рабочая неделя принесёт оренбуржцам сухую жаркую погоду с умеренными суточными колебаниями. Днём воздух в тени будет прогреватья до +32 градусов, ночью столбик термометра опустится до +16.

Осадков не ожидается, на небе - лёгкая перистая облачность.

В начале недели сохранятся сильные порывистые ветры, скорость порывов будет достигать 14-16 метров в секунду. Стихия успокоится только во второй половине недели, но и тогда ветер останется приличным и днём будет дуть со скоростью 8 м/с.

Слабые осадки возможны лишь к концу недели.

Такая погода остаётся чрезвычайно опасной для распространения степных и лесных пожаров. На сильном ветру огонь за считанные минуты может охватить большие площади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх