На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Страшный пожар в Адамовке тушили 3 часа (18+)

Дом в райцентре загорелся в пятом часу утра. Об этом в пожарную часть сообщили очевидцы происшествия. В 4.52 на улицу Родимцева были направлены боевые расчеты, согласно расписанию выезда

К тому моменту жилой дом пылал, как факел. Огонь перекинулся на надворную постройку, охватив в общей сложности 160 квадратных метров. Поэтому борьба с таким пожаром потребовала большего количества людей и техники, нежели обычно.

- К ликвидации последствий происшествия привлекалось 28 человек и 12 единиц техники, в том числе от МЧС России по Оренбургской области 9 человек и 3 единицы техники. Информация оперативная, проводится дознание, - сообщили в главном управлении МЧС по региону.

Только в 8.18 утра домовладение все же затушили.

- К сожалению, имеются пострадавшие, - также сообщают спасатели без лишних деталей.

Выяснить то, как все произошло, должны сотрудники правоохранительных органов. А пока пожарные разбирают завалы. По уточненным данным, все трое обнаруженных в доме людей погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх