На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ЧП в недострое: мальчик упал с 5 этажа в пролёт здания по улице 8 марта

Как сообщают очевидцы, группа детей играла в заброшенном "долгострое" на углу улиц Ленинской и 8 марта. Дети были на 5 этаже и прыгали по строительным конструкциям.

Один ребёнок сорвался и упал в лестничный пролёт, он ударился о бетонные конструкции в районе третьего этажа.

На месте работают спасатели и врачи. Ребёнок, по предварительной информации, остался жив, его вынесли на носилках и срочно госпитализировали в Центр детской хирургии.

О том, насколько серьёзные травмы он получил, пока информации нет.

Недостроенное здание, где произошло ЧП, начали возводить ещё в 2008 году. Однако вскоре стройка встала. Застройщик до 2013 года получал деньги с инвесторов, которые купили там квартиры и офисные помещения на первом этаже. Всего предприниматель похитил более 178 миллионов рублей, обманув 35 человек.

В итоге горе-строителя в 2017 году осудили на 4 года колонии. А недострой так и остался брошенным. Никакой охраны на объекте нет, установленное ограждение - разваливается. Дети давно облюбовали там себе место для игр, и никто не следит за тем, что происходит внутри бетонной коробки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх