На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Министра экономического развития Оренбуржья будет замещать Наталья Струнцова

Выбор пал на Наталью Струнцову, исполнявшую обязанности министра экономического развития до прихода на эту должность бывшего предпринимателя Дениса Гончарова. Соответствующий указ о назначении Стунцовой заместителем Гончарова Денис Паслер подписал около недели назад, но известно об этом стало только сегодня. Первым рабочим днем чиновницы обозначено 21 мая.

Наталья Струнцова — наша землячка. Она родилась 3 сентября 1980 года в Оренбурге. В 2003 году окончила Оренбургский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление», после чего получила дополнительное образование в Московской государственной юридической академии.

Карьеру госслужащего начала в Министерстве культуры России. Но потом Наталья Олеговна вернулась в Оренбург и занялась бизнесом. С 2008 по 2010 годы она руководила изданием «Финансово-экономический бюллетень». А осенью 2010 года перешла на работу в Дом Советов.

Здесь при губернаторе Юрие Берге она руководила отделом по обеспечению деятельности вице-губернатора по финансово-экономической политике. А два года спустя, в августе, Струнцова стала заместителем министра экономического развития.

В июле 2015 года Струнцова была уже первым заместителем министра. После его увольненияи. о. министра. Но главой ведомства с виду хрупкую женщину так и не назначили, доверив эту должность мужчине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх