На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На аэродромах в Оренбуржье разместили более 100 боевых вертолетов

Речь идет о транспортно-боевых и ударных вертолетах армейской авиации Воздушно-космических сил и Центрального военного округа. Это машины Ми-8 различной модификации, Ми-26, Ми-24, Ми-35, Ми-28н, Ка-52, сообщили в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации.

Перебазирование техники осуществлялось на расстояние до 2000 километров. Поэтому пилоты совершали промежуточные посадки для пополнения горючего в топливных баках.

На полигонах в Оренбургской области экипажи вертолетов будут выполнять различные задачи. Это переброска войсковых подразделений и грузов, авиационная поддержка с воздуха, а также стрельба по наземным целям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх