На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Сына экс-губернатора Юрия Берга признали банкротом

Напомним, заявление о признании себя банкротом он подал 11 сентября 2019 года, заявив тогда о задолженности в размере 1,7 миллиарда рублей. Личное банкротство, предположительно, напрямую связано со сложной финансовой ситуацией холдинга Уралэлектрострой. Совокупная задолженность его предприятий превышает 9 миллиардов рублей. В конце прошлого года суд взыскал солидарно с собственников УЭС, а также с четырех компаний 6 млрд руб. Выплатить такой долг никто из них не смог.

Отметим, что дело рассмотрели без участия заявителя, поскольку ранее он ходатайствовал об этом. Сергей Берг был признан банкротом. Совсем скоро конкурсный управляющий займется реализацией его имущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх