На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

СК возбудил уголовное дело по факту обрушения моста в Оренбурге

По данным СУ СК, инцидент случился сегодня, 2 декабря около 19.10 часов из-за нарушения правил безопасности при проведении реконструкционных ремонтных работ.

В результате травмы получили водители легкового и грузового автомобилей. Это 56-летний и 32-летний мужчины. У более молодого из них рваная рана лица и сотрясение мозга. У пожилого - ушиб суставов рук и ног, и тоже рваные раны. По словам министра областного здравоохранения Татьяны Савиновой, оба пострадавших были экстренно госпитализированы. Состояние пациентов врачи оценивают как средней тяжести, ближе к легкому.

Следователи провели тщательный осмотр места происшествия. По делу назначат необходимые экспертизы, в том числе и судебно-медицинскую для установления степени тяжести вреда здоровью потерпевших, а также строительно-техническую, чтобы выяснить причину обрушения и определить размер причиненного ущерба.

В настоящее время следователи опрашивают очевидцев происшествия, изымают техническую и служебную документацию в организациях, проводивших ремонтные работы. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх