На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Кто и по какой цене купил премиальную TOYOTA экс-мэра Оренбурга Евгения Арапова

Мы уже сообщали о том, что администрация областного центра "избавляется" от премиального автомобиля, на котором долгое время ездил попавший ныне под следствие градоначальник.

Любопытно, что и цена за люксовый седан в топовой комплектации заявлена была смехотворная - 350 тысяч рублей (за такие деньги и Ладу Весту с пробегом в нормальном состоянии не найдёшь). Хотя CAMRY была 2008 года выпуска, в среднем по рынку за машины такого года просят в 2,5 раза больше.

Торги по данному лоту прошли вчера, 8 октября. На аукцион заявилось сразу 10 желающих выкупить авто. Но как таковых самих ценовых баталий не было. Сыграла первая - и единственная ставка от покупателя под номером 6 - Данилы Кулика.

Он предложил минимальную цену в 350 тысяч рублей и вышел победителем.

Организаторы торгов не увидели нарушений в ходе аукциона и теперь в течение 20 дней после утверждения протокола Кулик получит документы на право собственности и сможет поставить авто на учёт в ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх