На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцев консультируют в преддверии осеннего призыва

Призыв на военную службу уже не за горами. В этой связи командование ЦВО решило возобновить работу консультационных пунктов и телефонов «горячей линии».

Звонки принимают в военной прокуратуре военного округа и подчиненных прокуратурах гарнизонного звена, расположенных на территориях республик, административных центров краев и областей Урала, Поволжья и Сибири.

- Военнослужащие, призывники, их родственники и другие граждане, в том числе представители средств массовой информации могут обратиться за консультацией по вопросам законодательства, связанного с прохождением военной службы, как путем личного обращения, так и по телефону. Кроме того, военные прокуроры готовы оперативно реагировать на все сообщения о нарушениях закона, - пояснили в ведомстве.

Консультацию по вопросам призыва на военную службу можно получить по следующим номерам:

- 8 (343-35) 9-34-94 (ул. Луначарского, д. 215 «а» в Екатеринбурге);

- 8 (846-22) 1-57-08, (ул. Масленникова, 12 в Самаре);

- 8 (38-32) 21-49-69, (ул. Гоголя, 8в Новосибирске).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх