На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Владимир Соколов: Россия идет по своему особому пути

«Лучшим ответом на западные выпады будет продолжение движения по пути здравого смысла, с которым отлично справляется команда Владимира Путина. Но под командой Путина я подразумеваю не только министров, губернаторов и чиновников, но и любого, кто честно и профессионально делает свое дело», - напоминает Владимир Соколов.

Эксперт и общественный деятель подчеркивает, что Россия в скором времени победит всемирный недуг и люди смогут вернуться к традиционному образу жизни. Решением проблемы станет всеобщая вакцинация.

«Недавно Минздрав страны зарегистрировал уже третью отечественную вакцину от нового вируса, что позволяет нам надеяться на относительно скорое избавление от этой заразы», - отмечает координатор Дмитровского отделения Московского областного отделения политической партии ЛДПР Владимир Соколов.

Соколов особенно подчеркивает, что российское правительство изначально ведет себя открыто и использует с работе с населением «мягкую силу», то есть диалог, пока в ряде западных стран несогласные заливаются газом.

«Страшно представить, какой шум поднялся бы в мировой прессе, если бы подобные драконовские меры применялись в России. Но в нашей стране, даже не прибегавшей к столь жесткие ограничения, отмечают снижение ежесуточного количества заболевших», - добавил Соколов.

Политик подчеркивает, что западные державы не совсем правильно повели себя в диалоге с Россией, когда наша страна фактически возглавила борьбу с пандемией. В условиях мирового противодействия заболеванию такое поведение недопустимо.

«Я сейчас не говорю о лживых измышлениях про таинственных «русских хакеров», коварно укравших секретные разработки фармацевтических гигантов, массово публиковавшихся в западной прессе. Уже после завершения третьей фазы клинических испытаний «Спутника» и сдержанно-положительной рецензии в старейшем медицинском журнале «Ланцет», европейские чиновники разных рангов продолжают гнуть «линию партии», - говорит Владимир Соколов.

Соколов считает, что нашему отечеству необходимо ограничить попытки диалога со странами, которые не собираются принимать помощь России в сфере борьбы с коронавирусной инфекцией. Нашей стране следует продолжать вести прививочную кампанию и бороться с болезнью всеми доступными способами.

Путь России по мнению политика, - это дорога здравомыслия и успеха на геополитическом поле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх