На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Матч против дебютанта: ХК «Южный Урал» сразится с ХК «КРС-БСУ» из Китая

Этот сезон для китайского клуба стал первым в ВХЛ, поскольку команда была образована только в 2019 году. Однако часть игроков уже знакома с «вышкой», поэтому у спортсменов есть понимание того, каков уровень игры в турнире.

«КРС-БСУ» — пожалуй, самая интернациональная команда лиги на данный момент. На ведущих ролях здесь игроки канадского происхождения. Также есть россияне, латыши и представитель Норвегии. Правда, в этом сезоне он играет нечасто. Возглавляет коллектив североамериканский специалист Марк Кампел, имеющий опыт работы в развивающихся «хоккейных» странах.

Китайский клуб занимает 21 место в турнирной таблице, как раз по соседству с «Южным Уралом», расположившимся строчкой ниже. Разница между ними составляет всего 1 балл.

В прошлом матче подопечные Марка Кампела взяли верх на учалинским «Горняком» (3:1), а вот южноуральцы уступили другому китайскому клубу — «ОРДЖИ» (1:2), хотя могли решить исход поединка в свою пользу еще во втором периоде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх