На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

К 2020 году в Сакмаре откроется новый Дом культуры

К работе над новым объектом приступили в мае этого года, и уже сегодня в новом здании вовсю ведутся отделочные работы. На его строительство и внутреннее оснащение из регионального бюджета выделено 50 млн. рублей.

По проекту в доме культуры предусмотрен большой концертный зал, просторный холл, гардероб. Весь второй этаж здания отведут под музыкальную школу. Сегодня в ней учатся 180 сакмарских ребят.

Потребность в новом Доме культуры в районе назревала давно. Прежнее здание уже давно выработало свой моральный и физический ресурс.

Сегодня ход и качество выполненных работ в сакмарском доме культуры оценил губернатор Оренбуржья Денис Паслер. Подрядчик и администрация поселка заверили главу региона, что уже в марте-апреле здесь можно будет справлять новоселье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх