На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбургской области ОАО «РЖД» нарушило права работника

После окончания рабочего дня монтера пути заставили очищать стрелочные переводы пути от загрязнений без его письменного согласия. Однако фактически отработанное время работодатель не учел и не оплатил сверхурочное время.

В прокуратуре это сочли нарушением. После переговоров права работника были восстановлены, недополученные денежные средства ему выплатили в полном объеме.

За нарушение порядка исчисления нормы рабочего времени, неполную выплату зарплаты начальника дистанции пути привлекли к административной ответственности в виде предупреждения и привлекли к штрафу в размере 30 000 рублей, сообщили в транспортной прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх