На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге за убийство подростка отдали под суд студента техникума

Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Инцидент произошел в ночь на 11 мая на даче в СНТ «Осинки» областного компания подростков отмечала день рождения. Между обвиняемым и гостем возникла ссора, которую потерпевший пытался уладить. Однако обвиняемый нанес ему два удара складным ножом в область бедра правой ноги. 17-летний юноша скончался на месте от острой кровопотери. Обвиняемый с места происшествия скрылся.

Следователи допросили около 20 человек, осмотрели места происшествия. Позже им удалось задержать подозреваемого. Им оказался житель Соль-Илецка, который анее уже привлекался к уголовной ответственности.

Свою вину признал и во время допроса сказал, что не хотел убивать, но при этом не смог пояснить, зачем ударил ножом.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу, сообщили в СУ СК РФ региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх