На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

«Оренбургремдорстрой» заново отстроил участок дороги Бугуруслан — Старокутлумбетьево

Ремонтные бригады Шарлыкского и Асекеевского дорожных управлений приступили к работе в мае этого года. За летний период на участке с 22-го по 37-й километр они расчистили от кустарника обочины дорог. Разросшаяся растительность закрывала обзор водителям и могла привести к ДТП. Но дорожники ее устранили и далее убрали колейность. На 15-километровом участке уже срезан старый, отживший свое асфальт.

Сегодня рабочие бригады завершают монтаж асфальтобетонного покрытия на основе щебенки и мастики. Использование этого износоустойчивого прочного материала — одно из условий реализации нацпроекта. Гарантия на дорогу обычная — 5 лет.

В Асекеевском районе дорогой занимаются более 30 человек. При этом задействовано порядка 20 единиц техники. К моменту сдачи объекта «под ключ» предстоит обустроить перекрестки и съезды, установить барьерные ограждения и дорожные знаки.

ГУП «Оренбургремдорстрой» в рамках нацпроекта ремонтирует 19 участков дорог. Причем как регионального, так межмуниципального значений. Из них 3 участка располагаются на западе Оренбуржья. Это дороги Бугуруслан- Старокутлумбетьево, Бугуруслан- Абдулино и Самара- Бугуруслан. Подрядчик обещает привести их в порядок до конца октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх