На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске с третьего этажа жилого дома выпал малолетний ребенок

По информация УМВД всему виной родительская беспечность. 25-летняя мама вышла из дома, чтобы снять денежные средства в банкомате.

При этом молодая женщина оставила в квартире своих троих детей. Один из них встал на подоконник и выпал из окна. Сейчас он лежит в больнице, так как при ударе о землю получил многочисленные ушибы.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

- Никогда не оставляйте маленьких детей без присмотра! Большинство случаев падения происходит тогда, когда родители оставляют детей одних. Отодвиньте от окон все виды мебели, чтобы ребенок не мог залезть на подоконник. Не рассчитывайте на москитные сетки! Они не предназначены для защиты от падений! Напротив, москитная сетка способствует трагедии, ибо ребенок чувствует себя за ней в безопасности и опирается на нее, как на окно. Ставьте на окна специальные фиксаторы - запоры, 0 призывают в управлении полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх