На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцам рассказали о новых правилах пребывания в школе

«Правила безопасности поведения в школе в условиях эпидемии COVID-19», разместила на своей страничке в соцсети администрация Оренбурга. Из видео становится понятно, что заказчики ролика — областной минздрав ГБУЗ «Центр медицинской профилактики».

Просмотр занимает чуть больше трех минут. За это короткое время родители и дети должны для себя уяснить что можно и что нельзя. Как себя вести при нахождении в школе, обязательно ли пользоваться защитными масками или это необязательно вовсе. Одна из рекомендаций звучит так:

— В случае если уронили канцелярские принадлежности (например, шариковая ручка упала с парты), обработайте их, а также руки антисептическим средством. Во время перемен освободите класс для проветривания.

Актуально зимой, не правда ли?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх