На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

МЧС: местами по Оренбургской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность

По данным регионального ведомства на территории Оренбургской области ожидается жаркая и ветреная погода. Неблагоприятная погода сохранится до о 23 июля.

Днем 20 июля в большинстве районов максимальная температура воздуха достигнет +30,+37°. Ожидается переменная облачность, в отдельных районах кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер северной четверти 3-8 м/с, местами порывы 11-16 м/с.

Сохраняется чрезвычайная пожарная опасность – 5 класс, высока вероятность возникновения очагов пожаров.

Наиболее вероятно возникновение природных пожаров на территории 7 МО с прогнозируемым 4, 5 классом пожарной опасности: г.Орск, Кувандыкский г.о., Кваркенский, Беляевский, Новоорский, Светлинский, Домбаровский районы, - сообющают в пресс-службе ГУ МЧС региона.

Также из-за сильного порывистого увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций -повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, падением деревьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх