На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Убийца девушки в Зауральной роще Оренбурга проведет 19 лет в колонии

Молодого человека признали виновным по двум статьям Уголовного кодекса РФ и приговорили к 19 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. Также по постановлению суда убийца выплатит матери погибшей 3 миллиона рублей в качестве компенсации.

Осужденный оренбуржец ранее уже отбывал наказание за подобное преступление. Места не столь отдаленные он покинул в марте 2019 года и не прошло месяца как совершил очередное злодеяние.

Мужчина остался недоволен приговором. В зале суда он ругался на адвокатов и даже обещал отомстить правозащитнику потерпевшей, отмечает Риа56.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх