На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургские пограничники и полицейские задержали партию табака на 6, 6 млн рублей

Инцидент произошел в Акбулакском районе на автопереходе «Сагарчин». Прицеп остановленной фуры оказался до отказа заполненным табачными смесями на сумму более 6,6 миллиона рублей. Водитель сказал силовикам, что приобрел товар у неизвестного мужчины и собирался продать на территории России.

Сотрудники полицейского отдела провели проверку, по результатам которой следователь возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«б» ч.6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации».

В случае суда мужчине грозит до 6 лет лишения свободы со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх