На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На окраине Орска застрял автобус со школьниками

Автобус с детьми ехал по улице Геологической. Внезапно его повело в сторону и он едва не оказался в кювете. Возможной причиной этого могла стать нечищеная дорога.

В транспортное средство застряло на обочине проезжей части. Все попытки выбраться оттуда оказались тщетными. О произошедшем сообщили в ГИБДД. Прибывшие инспекторы также помочь не смогли, поэтому на место вызвали спецтехнику.

— Спустя некоторое время застрявшее транспортное средство трактору удалось отбуксировать и автобус продолжил движение, - сообщили в Госавтоинспекции Орска.

К счастью, обошлось без пострадавших

Ранее 56orb.ru сообщал о ДТП под Новотроицком, в результате которого оказавшийся в кювете автомобиль Lifan также пришлось вызволять из снежного плена. Полицейские остановили мимо проезжающий автомобиль Chevrolet Niva и с помощью буксировочного троса он вывез застрявшую машину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх