На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Данные о новых заражённых коронавирусом в России на 4 апреля: позитивные новости

За последние сутки в России подтверждено 582 новых случая коронавируса в 32 регионах. Полностью выздоровели и выписаны из больниц 52 человека. Девять человек скончались.

Таким образом, уже второй день подряд число новых заражений коронавирусом снижается. По данным на утро 3 апреля был зарегистрирован 601 новый случай, а позавчера, 2 апреля — 771.

В общем на сегодняшний день в России зарегистрирован 4 731 случай коронавируса. За весь период зафиксировано 43 летальных случая, выздоровели 333 человека.

В Оренбургской области новых случаев инфицирования коронавирусом за сутки не зафиксировано. Под наблюдением медиков остаются 13 человек с лабораторно и клинически подтверждённым диагнозом. Им оказывается вся необходимая терапевтическая помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх