На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Руководителя КПК «Семейная Копилка» в Оренбургской области отправили в СИЗО

Напомним, кредитно-потребительский кооператив «Семейная копилка» обманул людей по всей России. Не миновала эта участь и более чем 800 оренбуржцев, столько заявлений было принято в отделах МВД по региону.

Расследование уголовного дела в самом разгаре. Полицейские уже опросили более половины пострадавших от мошеннических действий КПК. И, самое главное, задержали главную подозреваемую. Это руководитель кооператива, Елена Виттер.

По информации следствия, ущерб от действий женщины и ее сообщников составил почти что 250 млн. рублей. Боясь наказания за это, она сбежала в многомиллионную Москву, но попытка затеряться провалилась. Местонахождение беглянки установили, произвели задержание и вернули назад, в Оренбург.

Мерой пресечения подозреваемой избрано заключение под стражу. До очередного суда, который состоится 16 октября, Елена Виттер будет содержаться в следственном изоляторе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх