На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Наркосбытчиков из Оренбуржья и Башкирии осудили на длительные сроки

Как установил суд, в течение 2017 и 2018 годов злоумышленники совершили 215 покушений на незаконный сбыт наркотиков с использованием информационно-телекоммуникационных сетей в значительном размере.

Каждый из них связался с неустановленным следствием лицом, предложившим сделать тайники. Участников, ранее не знакомых друг с другом, приняли в состав группы, у них был единый куратор, от которого они получали задания и магазин, где они сбывали наркотики.

Два человека занимались расфасовкой, сделанные ими оптовые закладки забирали остальные члены группы и сообщали адреса закладок. Кстати, помимо Оренбурга преступники делали закладки еще в Орске и Новотроицке.

Свою вину подсудимые признали частично, так как не считали, что действовали в составе ОПГ. Суд назначил им наказания сроком от 7 до 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил, сообщили в областной прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх